Первое свидание: куда пойти, как себя вести

стейк

31.01.2022 by alex_herp

Содержание

Первое свидание это ответственный шаг в любых отношениях, так как часто от него зависит будущее отношений. Если на первом свидании все прошло не гладко, есть риск что второго и уж тем более третьего свидания не будет.

Поведение на первом свидании

Конечно, всем хочется, чтобы все прошло гладко и в таком случае возникает уйма вопросов касательно поведения, одежды, разговоров и т. д. во время первого свидания.

Золотое правило первых свиданий заключается в том, чтобы не уйти сразу, даже если человек не особо понравился.

Для этого есть как минимум две причины:

  1. уровень вашего воспитания
  2. возможность что вы не разглядели человека достаточно хорошо.

Часто необходимо узнать человека получше, чтобы относиться к ним совершенно иначе. Для этого как правило, свидание проходит в ресторане: рекомендуем Стейк Клаб. Бывает иногда, что сразу может человек не совсем понравился, а потом оказывается что влюбилась/влюбился.

влюбленная пара

На первом свидании нужно как можно больше говорить. Именно посредством разговоров люди узнают друг друга лучше. Для обсуждения лучше выбрать какие-то нейтральные темы, не перебивайте собеседника и слушайте его внимательно.

Полезно:  Почему важно бороться с депрессией? Причины возникновения и способы лечения

Участвуйте в беседе, очень важно, чтобы это был диалог, а не монолог. Не рекомендуется обсуждать вопросы о работе или о финансовом благополучии. Очень бестактно спрашивать человека, сколько он зарабатывает и т. д.

О чем можно говорить?

О музыке, книгах, фильмах, животных, любимых занятиях и т. д. Узнайте, чем увлекается человек, что он любит кушать, чем занимается в свободное время и т. п. В том случае, если у вас есть общие увлечения, разговор существенно вас сблизит.

Одежда и внешний вид

Необходимо тщательно выбирать одежду для первого свидания. Не рекомендуется носить открытые наряды, которые указали бы на распущенность и доступность. В том случае, если вы стремитесь к серьезным отношениям, одежда должна соответствовать вашим намерениям.

Учтите, что мужчину можно заинтересовать и без откровенных нарядов.

Достаточно выбрать платье, слегка облегающее, длиной чуть ниже колен и вы с уверенностью сможете соблазнить мужчину. Очень важно подчеркивать свои достоинства, а не показывать их, так как мужчинам нравится загадочность.

Не рекомендуется распускать волосы на первом свидании. Распущенные волосы указывает на сексуальный призыв. Лучше собрать волосы в легкую прическу, чтобы подчеркнуть свою серьезность.

Алкоголь и последствия свидания

Не рекомендуется употреблять алкогольные напитки на первом свидании, особенно в большом количестве. Пить можно только с теми мужчинами, которые вам знакомы и которым вы доверяете.

Не рекомендуется завершать первое свидание сексом. По окончании первого свидания молодой человек, скорее всего позовет в гости и желательно не соглашаться.

Для того, чтобы избежать неприятные жизненные ситуации в постель лучше ложится с человеком, которому вы доверяете. Относитесь с серьезностью к первому свиданию, тогда и отношения, возможно, будут серьезными.

пара в ресторане

Добавить коментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**