Наруто / Naruto

25.02.2023 by alex_herp

«Наруто»– популярный японский анимационный сериал.

Сюжет. В мультфильме описывается жизнь Наруто Удзумаки. Это подросток ниндзя, который хочет достичь мирового признания и славы. Паренек мечтает стать Хокагэ, то есть главным человеком в своем селении и самым великим бойцом. Действие всех серий происходит в мире, который имеет социально-политическую структуру, очень схожую с Японией во времена правления феодалов.

В данной реальности все государства, которые имеют небольшую территорию, развиваются самостоятельно и управляются правительствами даймё.

Наруто картинки всех персонажей cмотрите тут. 

В каждом округе имеются так называемые Скрытые Деревни, в которых живут ниндзя. Главой каждой деревни является независимый правитель — Кагэ.

Все ниндзя являются незаменимыми в военных схватках, но при этом берут активное участие и в экономической жизни своего государства. Их основной задачей является выполнение оплачиваемых миссий.

Что касается уровня развития технологий в мире сериала «Наруто», то он абсолютно противоречив. С одной стороны ниндзя экипированы всеми современными техническими средствами, с другой — технический прогресс практически не касается военной сферы.

Полезно:  Виниры: голливудская улыбка – это реальность

Добавить коментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**