Виниры: голливудская улыбка – это реальность

Лабиальный герпес что это

06.07.2022 by alex_herp

 

Кто из нас не мечтает о красивой и здоровой улыбке? Забота о красоте зубов уже давно стала необходимостью, но вот только, к сожалению, некоторым людям намного сложнее ухаживать за своими зубами, особенно если у них есть какие-то дефекты от природы. К счастью у современных стоматологов есть что ответить и на эту проблему – они предлагают виниры: breketsistem.ru/ustanovka-vinirov/.

Эти приспособления представляют собой микропротезы, другими словами накладки на зубы, которые изготавливаются из керамики или фарфора.

Это также могут быть композитные пластинки, которые прикрепляют к передней эмали зубов. Такие наклейки созданы для того, чтобы корректировать дефекты поверхностей зубов, такие как форма и цвет, они также помогают защитить зубы от любого разрушения.

Преимущества зубных пластинок

Зубы с наклейками внешне ничем не отличаются от настоящих, но они, к тому же, еще и не поддаются окрашиванию.

Поскольку они покрывают лишь внешнюю часть зубов, то они являются достаточно прозрачными для того, чтобы придать зубам естественный и характерный им вид. Зубные пластинки очень не прихотливы в установке, требуется всего лишь два посещения, чтобы получить желаемую белоснежную улыбку.

В отличие от распространенной, но уже устаревшей технологии установки коронок, при установке пластинок, зубы обтачиваются довольно-таки незначительно.

Благодаря ним можно легко избавиться от врожденных, либо же приобретенных дефектов поверхности зубов. На сегодняшний день существует широкий ассортимент зубных пластинок, можно легко выбрать нужные Вам как по цвету, так и по форме и тем самым сделать максимально оптимальный выбор.

Такие виниры, как фарфоровые, например, являются гипоаллергенными и не вызывают аллергических реакций.

Ну и одно из главных преимуществ, это то, что на зубах не скапливается налет.

Виды зубных пластинок

Существует несколько распространенных видов виниров, таких как, например, композитные. Они изготавливаются из востребованного материала композита. Они дешевые, то в то же время отличаются и не достаточной прочностью и недолговечностью.

Керамические и фарфоровые наклейки прекрасно восстанавливают цвет зубов и устраняют дефекты формы, они также прозрачны и при правильном уходе способны прослужить свыше 10 лет.

Еще одни, циркониевые виниры представляют собой полупрозрачные и очень тонкие пластины из керамики, они клеятся на переднюю поверхность каждого зуба.

Изготовление таких пластинок происходит с микроскопической точностью, и поэтому они предоставляют долгий срок службы и не требуют особого ухода при этом.

Ну и зубные пластинки из оксида алюминия тоже являются тонкими, и легко устраняют любые недостатки зубов, делая их белоснежными при этом.

Но все же, самые дорогостоящие и самые долговечные – это люминиры, они делаются из фарфора и керамики.

 

Процесс изготовления таких виниров очень долог и кропотлив, от этого и зависит цена.

Text.ru - 100.00%

Добавить коментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**